Пассажир – мужчина 1976 года рождения от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель с различными травмами госпитализирован.
Несколькими часами позже, на 78 километре автодороги Коноша – Няндома житель поселка Новый 1980 года рождения, находясь за рулем мотоцикла «Днепр», не справился с управлением и допустил съезд в кювет.
В результате ДТП водитель от полученных травм скончался в реанимационном отделении центральной районной больницы. Пассажиры мотоцикла – мужчины 1978 и 1995 годов рождения не пострадали.
У полицейских есть основания полагать, что водитель управлял мотоциклом, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сообщили в пресс-службе УМВД России по Архангельской области.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Закрытие полигона в Коноше привело к перебоям вывоза отходов во всем округе
Красивые котята срочно ищут дом. Их нашли на базе спецтехники в Коряжме сотрудники «ЭкоИнтегратора»
Штрафы до 400 тысяч и уголовка: в Поморье напомнили, чем грозит костер в лесу в пожароопасный сезон
Сразу два мусоровоза загорелись на этой неделе в Архангельской области
Архангелогородка сняла на видео, как целую газель мусора подбросили в контейнеры жилфонда