В 18 часов в Устьянском районе на 1 км автодороги Шангалы-Квазеньга-Кизема съехал с проезжей части и въехал в металлический столбик мопед «Альфа», под управлением 48-летнего водителя, который находился за рулем без мотошлема. Мужчина получил ушиб лба. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения он отказался.
В 17.10 в Архангельске на перекрестке ул. Тимме- 23-й Гвардейской Дивизии столкнулись автомашины «Lada» и «Opel Astra», после чего иномарка перевернулась. В данном ДТП 32-летняя женщина — водитель автомобиля «Opel» получила ушиб спины и сотрясение головного мозга.
В 20.20 в Котласе напротив д. 19 по ул. Виноградова водитель автомашины ВАЗ-2110 выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «RENAULT SANDERO». В итоге 19-летний водитель отечественной легковушки получил перелом руки.
Также в г. Архангельске и Приморском районе произошло 35 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства, сообщает пресс-служба регионального правительства.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Закрытие полигона в Коноше привело к перебоям вывоза отходов во всем округе
Красивые котята срочно ищут дом. Их нашли на базе спецтехники в Коряжме сотрудники «ЭкоИнтегратора»
Штрафы до 400 тысяч и уголовка: в Поморье напомнили, чем грозит костер в лесу в пожароопасный сезон
Сразу два мусоровоза загорелись на этой неделе в Архангельской области
Архангелогородка сняла на видео, как целую газель мусора подбросили в контейнеры жилфонда