Животным требуются еда (корма и натуральные продукты), ветеринарные лекарства от паразитов, лотки, мисочки, одеяла. Организаторы отмечают, что корма нужны премиум-класса и выше, так как у многих кошек проблемы со здоровьем, и некачественная еда может их только усугубить.
Коробки для сбора помощи находятся со стороны главного входа и со стороны входа в «Молодежный центр».
Напомним, приют «Кот и Дом «Серафим» передаёт своих питомцев в добрые руки. Посмотреть и выбрать понравившуюся кошку можно в группе Вконтакте.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Кенозерье изучают летучих мышей и строят для них домики
Герой России Владислав Головин встретился с юнармейцами Поморья
Мусоровозы не могут проехать к пяти контейнерным площадкам в Соломбальском округе из-за разбитой дороги
«Ростелеком» провел серию турниров по игре «БезОпасный интернет» в экологическом лагере Кенозерского национального парка
В центре «Архангел» завершилась смена Движения Первых