В ходе следственно- оперативных мероприятий, проведенных совместно с органами полиции, установлен и задержан подозреваемый в убийстве- ранее судимый 29-летний местный житель.
От задержанного поступило заявление о явке с повинной, в котором он указал, что убийство совершил после того как увидел, что женщина собирает грибы на поляне, где он обычно занимался сбором грибов.
Примечательно, что в апреле текущего года подозреваемый освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за убийство, совершенное также в лесном массиве.
Подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщает пресс-служба регионального следкома.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Закрытие полигона в Коноше привело к перебоям вывоза отходов во всем округе
Красивые котята срочно ищут дом. Их нашли на базе спецтехники в Коряжме сотрудники «ЭкоИнтегратора»
Штрафы до 400 тысяч и уголовка: в Поморье напомнили, чем грозит костер в лесу в пожароопасный сезон
Сразу два мусоровоза загорелись на этой неделе в Архангельской области
Архангелогородка сняла на видео, как целую газель мусора подбросили в контейнеры жилфонда