Рекламные щиты находятся в Двинском Березнике, сообщили в епархии.
Рекламные слоганы «Это не фотошоп. Это счастливая реальность! Отцы России за многодетную семью!» и «У нас будет ребенок. Мужчины против абортов!» разработал сам отец Димитрий. Изготовить баннеры священнику помогли специалисты архангельской компании «Народная реклама».
«Билборды расположены на людных местах нашего поселка и привлекают внимание не только пешеходов, но и автомобилистов. Увидев эти баннеры, люди задумаются о вреде абортов и счастье деторождения и семейной жизни. По сути это реклама того, на чем держится государство — крепкой здоровой семьи. В долгосрочной перспективе эти баннеры обязательно принесут добрые плоды», — прокомментировал отец Димитрий собственную социальную инициативу.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Кенозерье изучают летучих мышей и строят для них домики
Герой России Владислав Головин встретился с юнармейцами Поморья
Мусоровозы не могут проехать к пяти контейнерным площадкам в Соломбальском округе из-за разбитой дороги
«Ростелеком» провел серию турниров по игре «БезОпасный интернет» в экологическом лагере Кенозерского национального парка
В центре «Архангел» завершилась смена Движения Первых