По решению «Ночной хоккейной лиги» и Министерства спорта России финальный этап фестиваля пройдёт с 27 апреля по 11 мая 2016 года в Сочи.
Напомним, проект реализуется при поддержке Президента РФ Владимира Путина. В прошлом году фестиваль собрал на олимпийских объектах Сочи 118 хоккейных команд из 63 субъектов РФ. Отметим, что регион-победитель всероссийского фестиваля премируется строительством ледового катка.
Положением о фестивале предусмотрено проведение матчей открытия сезона на местах, а также региональных этапов в субъектах Российской Федерации.
В Архангельске региональный этап стартует 10 сентября в 18:30 во Дворце спорта профсоюзов. В открытии примут участие врио губернатора Архангельской области Игорь Орлов, советский хоккеист, вратарь, заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер Владимир Мышкин, российский хоккеист, заслуженный мастер спорта России, чемпион мира (2008-2009 года) Алексей Морозов.
Вход на соревнования свободный, сообщает пресс-служба областного правительства.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Юные гребцы Поморья выступили на Спартакиаде России
«Газпром трансгаз Ухта» провело четвертый турнир по пляжному волейболу «Белые ночи»
Сборная Поморья выиграла золото и три бронзовые медали на первенстве России по гребному слалому
«Газпром трансгаз Ухта» объединил бегунов из тридцати регионов России на восьмом «Арктическом марафоне»
Лето с толком: «Ростелеком Лицей» запустил бесплатные онлайн-интенсивы для школьников