Установлено, что Дрыгалов в 2011 году, находясь в г. Архангельске, по предложению неустановленных лиц, уголовное дело в отношении которых выделено в отдельное производство, вступил с последними в преступный сговор на совершение мошеннических действий в сфере кредитования.
Для этого он обратился в офис ОАО Банк «Открытие», расположенный по адресу: г. Архангельск, ул. Розы Люксембург, д. 5, корп. 1 и предъявил, полученные от неустановленных лиц поддельные документы, а именно трудовую книжку и справку формы 2-НДФЛ, на основании которых, сотрудники банка выдали ему кредит в сумме один миллион 790 тысяч рублей.
Уголовное дело направлено в Ломоносовский районный суд г. Архангельска для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Закрытие полигона в Коноше привело к перебоям вывоза отходов во всем округе
Красивые котята срочно ищут дом. Их нашли на базе спецтехники в Коряжме сотрудники «ЭкоИнтегратора»
Штрафы до 400 тысяч и уголовка: в Поморье напомнили, чем грозит костер в лесу в пожароопасный сезон
Сразу два мусоровоза загорелись на этой неделе в Архангельской области
Архангелогородка сняла на видео, как целую газель мусора подбросили в контейнеры жилфонда