Наркотики были сожжены в котельной Приморского района. В печи сгорели маковая солома, конопля, различные синтетические наркотики, курительные смеси и другие сильнодействующие вещества. Всего было уничтожено около 20 килограммов наркотиков.
Также были сожжены шприцы, колбы, весы, упаковочные пакеты и приспособления для курения, приобщенные к материалам уголовных дел в качестве вещественных доказательств.
Уничтожение наркотиков происходило в присутствии комиссии, куда вошли представители регионального наркоконтроля, специалисты областного министерства природных ресурсов и лесопромышленного комплекса и управления Росздравнадзора по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.
Как отметили в Региональном управлении ФСКН России по Архангельской области, все наркотические средства, психотропные вещества и вещественные доказательства были уничтожены согласно судебным приговорам после вступления их в законную силу, сообщает пресс-служба регионального Управления ФСКН России по Архангельской области.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Закрытие полигона в Коноше привело к перебоям вывоза отходов во всем округе
Красивые котята срочно ищут дом. Их нашли на базе спецтехники в Коряжме сотрудники «ЭкоИнтегратора»
Штрафы до 400 тысяч и уголовка: в Поморье напомнили, чем грозит костер в лесу в пожароопасный сезон
Сразу два мусоровоза загорелись на этой неделе в Архангельской области
Архангелогородка сняла на видео, как целую газель мусора подбросили в контейнеры жилфонда