По предварительной информации, 22 августа вечером у дома 12 по улице Паламышская в поселке Урдома пьяный водитель 1977 г.р, управляя автомобилем «Chevrolet», не справился с управлением и совершил наезд на группу подростков, передвигавшись по обочине.
В результате дорожно-транспортного происшествия две девушки и пять молодых людей – все учащиеся Урдомской школы, госпитализированы в больницу с травмами различной степени тяжести.
Подозреваемый в совершении ДТП задержан. По факту дорожно-транспортного происшествия возбуждено уголовное, сообщает пресс-служба регионального УГИБДД.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Закрытие полигона в Коноше привело к перебоям вывоза отходов во всем округе
Красивые котята срочно ищут дом. Их нашли на базе спецтехники в Коряжме сотрудники «ЭкоИнтегратора»
Штрафы до 400 тысяч и уголовка: в Поморье напомнили, чем грозит костер в лесу в пожароопасный сезон
Сразу два мусоровоза загорелись на этой неделе в Архангельской области
Архангелогородка сняла на видео, как целую газель мусора подбросили в контейнеры жилфонда