В четверг, 9 июля 2015 года, избирательная комиссия Архангельской области проведет совещание с уполномоченными представителями по финансовым вопросам кандидатов на должность Губернатора Архангельской области.
Члены облизбиркома и сотрудники аппарата расскажут об особенностях финансирования текущей избирательной кампании, порядке работы со специальными избирательными счетами, ответят на вопросы, касающиеся создания избирательных фондов и расходования перечисленных в них денежных средств. Будет затронута и тема финансовой отчетности кандидатов, сообщает пресс-служба регионального избиркома.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Вельском округе открыли новый животноводческий комплекс на 2 тысячи голов
В Архангельской области продолжают принимать заявки на программу «СВОй бизнес»
Предпринимателей Поморья зовут на бесплатный семинар по продажам: как конвертировать заявки в сделки
Архангельские домокомплекты для горных шале и водоросли из Белого моря: Поморье заинтересовало Узбекистан