Установлено, что житель г. Архангельска Лев Кожин, действуя в интересах ООО «Калинка Риэлти», за предоставление конфиденциальной служебной информации о времени проведения выездных проверок, направленных на выявление и пресечение незаконной игорной деятельности на территории г. Архангельска через посредника в ноябре 2013 г. дал взятку сотруднику полиции Алексею Ипатову, который осужден за указанный факт к наказанию в виде штрафа в размере 450 тыс. рублей с лишением права занимать должности на государственной службе, связанные с осуществлением функций представителя власти на полтора года, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
ООО «Калинка-Риэлти» признано виновным в совершении административного правонарушения и подвергнуто наказанию в виде административного штрафа в размере 1 млн. руб.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Закрытие полигона в Коноше привело к перебоям вывоза отходов во всем округе
Красивые котята срочно ищут дом. Их нашли на базе спецтехники в Коряжме сотрудники «ЭкоИнтегратора»
Штрафы до 400 тысяч и уголовка: в Поморье напомнили, чем грозит костер в лесу в пожароопасный сезон
Сразу два мусоровоза загорелись на этой неделе в Архангельской области
Архангелогородка сняла на видео, как целую газель мусора подбросили в контейнеры жилфонда