Для маленького городка это способ решать социальные проблемы, - считает руководитель проекта Сергей Пятовский. От множества аналогичных центров его отличает образовательная направленность: дети там учатся петь, танцевать, в крытом автодроме на практике знакомятся с правилами дорожного движения.
В этом году Сергей представлял Вельск и Архангельскую область в Москве, он был спикером круглого стола «Развлекательные центры небольших городов». «Динозаврия» попала в число лучших проектов, сообщает газета «Вельские вести».
В будущем Сергей Пятовский планирует активно развивать и усовершенствовать свое детище, выводить его на общероссийский уровень. «Хочется, чтобы люди поверили, что и в глубинке всё возможно сделать. Но мечтать в Вельске сложно. Неверия в людях много» - говорит он.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Вельске стартовал фестиваль сверхлёгкой авиации «Крылья Севера»
Владимир Путин утвердил Основы государственной политики в сфере кадетского образования
В Кенозерье изучают летучих мышей и строят для них домики
Герой России Владислав Головин встретился с юнармейцами Поморья
Мусоровозы не могут проехать к пяти контейнерным площадкам в Соломбальском округе из-за разбитой дороги