В некоторых округах города, например, Октябрьском, наведения порядка на газонах и в скверах пройдет в три этапа. Всего, по сообщению сайта мэрии города, за лето будет выкошено порядка 300 гектаров травы.
Кроме того, еще 500 тыс. кв.м. будет выкошено подрядными организациями департамента горхозяйства МУП «Архкомхоз», ООО «Архинвестпроект» и ООО «РСК «Семь дней» вдоль обочин дорог, а также на газонах, прилегающих к объектам дорожной инфраструктуры в рамках муниципальных контрактов на содержание улично-дорожной сети.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Кенозерье изучают летучих мышей и строят для них домики
Герой России Владислав Головин встретился с юнармейцами Поморья
Мусоровозы не могут проехать к пяти контейнерным площадкам в Соломбальском округе из-за разбитой дороги
«Ростелеком» провел серию турниров по игре «БезОпасный интернет» в экологическом лагере Кенозерского национального парка
В центре «Архангел» завершилась смена Движения Первых