Уважаемые водители!
Обращаем ваше внимание на то, что на км 473 федеральной трассы М-8 (в районе поселка Дорожный под Вологдой) ведется строительство надземного пешеходного перехода, поэтому скорость движения на данном участке дороги ограничена до полного завершения работ в июне текущего года.
С целью обеспечения безопасности движения и приемлемой пропускной способности дороги, работы по монтажу пролетного строения пешеходного перехода производятся в ночное время суток с краткосрочными остановками движения.
А именно:
с 23.00 до 6.00 в ночь 28-29 мая; 29-30 мая; 30-31 мая по четыре закрытия продолжительностью 20 минут каждое.
Просим быть внимательными и осторожными!



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Кенозерье изучают летучих мышей и строят для них домики
Герой России Владислав Головин встретился с юнармейцами Поморья
Мусоровозы не могут проехать к пяти контейнерным площадкам в Соломбальском округе из-за разбитой дороги
«Ростелеком» провел серию турниров по игре «БезОпасный интернет» в экологическом лагере Кенозерского национального парка
В центре «Архангел» завершилась смена Движения Первых