Следствием и судом установлено, что 11 октября минувшего года, в ночное время, обвиняемый после употребления спиртного отказался предъявлять пропуск на КПП при въезде в город Мирный. После перебранки с военным, который нес службу на КПП, обвиняемый предъявил пропуск, но после этого нанес два удара кулаком по лицу военнослужащему.
В ходе допроса обвиняемый вину признал частично и пояснил, что нанес только один удар потерпевшему за то, что он грубо ответил ему.
Приговором суда ему назначено наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении. Приговор вступил в законную силу, сообщает пресс-служба регионального Следкома.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Закрытие полигона в Коноше привело к перебоям вывоза отходов во всем округе
Красивые котята срочно ищут дом. Их нашли на базе спецтехники в Коряжме сотрудники «ЭкоИнтегратора»
Штрафы до 400 тысяч и уголовка: в Поморье напомнили, чем грозит костер в лесу в пожароопасный сезон
Сразу два мусоровоза загорелись на этой неделе в Архангельской области
Архангелогородка сняла на видео, как целую газель мусора подбросили в контейнеры жилфонда