В первый полёт из Санкт-Петербурга отправились 28 пассажиров, из Котласа – 25.
Летать самолёт между южной столицей Архангельской области и северной столицей России будет три раза в неделю: в понедельник, среду и пятницу. Рейс из Санкт-Петербурга вылетает в 7:10 и прибывает в Котлас в 09:30. Вылет из Котласа – в 10:30, прибытие в Санкт-Петербург – в 12:50, сообщили в правительстве региона.
Рейс Санкт-Петербург–Котлас вошёл в перечень субсидируемых из федерального бюджета. Минимальный тариф в одну сторону составит 3250 рублей, а перелёт туда и обратно обойдётся в 5200 рублей (стоимость указана без учёта сборов агентств по продаже билетов и сбора Транспортной клиринговой палаты).



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Вельском округе открыли новый животноводческий комплекс на 2 тысячи голов
В Архангельской области продолжают принимать заявки на программу «СВОй бизнес»
Предпринимателей Поморья зовут на бесплатный семинар по продажам: как конвертировать заявки в сделки
Архангельские домокомплекты для горных шале и водоросли из Белого моря: Поморье заинтересовало Узбекистан