Цитируем ответ пресс-службы администрации: «Жалоба будет рассмотрена. Однако, следует принимать во внимание, что режим работы муниципальных служащих имеет ненормированный характер, они также могут привлекаться к работе в выходные, праздничные дни. Поэтому, не все факты появления служебного автотранспорта на улицах города, сельских поселений следует расценивать как незаконное использование муниципального имущества».
Такой ответ автор вопроса посчитал неполным и вновь обратился через интернет-приемную: «Прошу уточнить: заместитель главы по местному самоуправлению - руководитель аппарата администрации в субботу 18.04.2015 официально к работе привлекался, в бассейн по служебной надобности направлялся?»
Результаты проверки пока не опубликованы.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Вельском округе открыли новый животноводческий комплекс на 2 тысячи голов
В Архангельской области продолжают принимать заявки на программу «СВОй бизнес»
Предпринимателей Поморья зовут на бесплатный семинар по продажам: как конвертировать заявки в сделки
Архангельские домокомплекты для горных шале и водоросли из Белого моря: Поморье заинтересовало Узбекистан