В первые два года дорожные строители работали с большим опережением графика, стремясь сдать объект на год раньше планируемого срока, то есть к осени 2015 года. В результате на всех четырёх новых развязках сегодня открыто движение автотранспорта по временным схемам.
Заработает ли дорога в полную силу в 2016 году, об этом рассказал начальник оперативно-производственного отдела по Архангельской области Упрдор «Холмогоры» Алексей Бабицкий.
«Средства, выделенные на строительство и реконструкцию трассы на 2015 год в объёме 508,5 миллиона рублей, уже освоены подрядной организацией. Но работы на М-8 ещё много. Важно, что никто не собирается замораживать строительство. Срок ввода объекта в эксплуатацию сохранён – это 2016 год», сообщает пресс-служба правительства Архангельской области.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Вельском округе открыли новый животноводческий комплекс на 2 тысячи голов
В Архангельской области продолжают принимать заявки на программу «СВОй бизнес»
Предпринимателей Поморья зовут на бесплатный семинар по продажам: как конвертировать заявки в сделки
Архангельские домокомплекты для горных шале и водоросли из Белого моря: Поморье заинтересовало Узбекистан