Новости дня

В Кенозерье изучают летучих мышей и строят для них домики

Герой России Владислав Головин встретился с юнармейцами Поморья

Мусоровозы не могут проехать к пяти контейнерным площадкам в Соломбальском округе из-за разбитой дороги

«Ростелеком» провел серию турниров по игре «БезОпасный интернет» в экологическом лагере Кенозерского национального парка

Мобильная версия 16+

Воскресенье, 2 августа, 13:12

Наш Telegram-канал

Оригинальный адрес документа: http://www.dvinainform.ru/archive/2015/04/13/33820.html

ВТБ в Архангельске профинансировал строительство крупнейшего в регионе комплекса «Титан-Арена»

ВТБ в Архангельске профинансировал строительство крупнейшего в регионе комплекса «Титан-Арена»
vk.com
12 апреля 2015 года в г. Архангельске состоялось торжественное открытие крупнейшего в регионе торгово-развлекательного комплекса европейского уровня «Титан-Арена», на строительство которого банк ВТБ предоставил 1,5 млрд рублей.

Невозобновляемая кредитная линия была открыта девелоперу проекта ООО ПКП «Титан», входящему в Группу компаний «Титан», в 2012 году сроком на 7 лет.

Управляющий филиалом банка ВТБ в г. Архангельске Светлана Носова отметила: «Компании Группы «Титан» являются одними из первых клиентов филиала ВТБ в Архангельске, который в прошлом году отмечал 15-летие. ВТБ профинансировал строительство крупнейшего в регионе торгово-развлекательного комплекса «Титан-Арена» в размере 1,5 млрд рублей, и сегодня этот грандиозный проект завершен. Наконец теперь у горожан и жителей Архангельской области появилась возможность наслаждаться комфортной обстановкой и сервисом европейского уровня в родном городе, и я уверена, что «Титан-Арена» будет тем местом, в котором архангелогородцы и жители Поморья с пользой и удовольствием проведут время».

По словам генерального директора ООО ПКП «Титан» Алексея Кудрявцева, на протяжении ряда лет банк ВТБ является надежным финансовым партнером Группы. Благодаря долгосрочной совместной стратегии сотрудничества Холдинг реализовал один из самых своих успешных инвестиционных проектов, направленных на развитие социальной инфраструктуры Архангельска и региона в целом - строительство и ввод в эксплуатацию торгово-развлекательного центра нового формата – «Титан-Арена». «В 2015 году ООО ПКП «Титан» исполняется 25 лет, - отметил Алексей Кудрявцев. - Четверть века мы работаем на благо северян, и десять лет из них - совместно с банком ВТБ».

Пятиэтажный торгово-развлекательный комплекс «Титан-Арена» с подземным паркингом общей площадью 60 тыс. кв. м. расположен в центре Архангельска. Это первый в регионе комплекс европейского уровня, включающий в себя современную инфраструктуру: детский развлекательный центр, зоны быстрого питания, видовой ресторан, а также круглогодичную ледовую арену, рассчитанную не только на коммерческое использование, но и на проведение масштабных городских и областных соревнований по зимним видам спорта.

13 апреля 2015 12:00

Нашли ошибку? Выделите текст,
нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Реклама
Новости рубрик

В Кенозерье изучают летучих мышей и строят для них домики

Герой России Владислав Головин встретился с юнармейцами Поморья

Мусоровозы не могут проехать к пяти контейнерным площадкам в Соломбальском округе из-за разбитой дороги

«Ростелеком» провел серию турниров по игре «БезОпасный интернет» в экологическом лагере Кенозерского национального парка

В центре «Архангел» завершилась смена Движения Первых

В Вельском округе открыли новый животноводческий комплекс на 2 тысячи голов

«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске

В Архангельской области продолжают принимать заявки на программу «СВОй бизнес»

Предпринимателей Поморья зовут на бесплатный семинар по продажам: как конвертировать заявки в сделки

Архангельские домокомплекты для горных шале и водоросли из Белого моря: Поморье заинтересовало Узбекистан

Архангельская детская областная больница получит более 100 единиц нового оборудования

Капремонт участка трассы Архангельск – Онега выполнили более чем наполовину

К обеспечению легитимности выборов и обеспечения безопасности требуются новые подходы

Александр Цыбульский представил потенциал Арктики на заседании Совета глав субъектов РФ при МИД России

Владимир Путин обозначил шесть системных задач на 2026 год

Закрытие полигона в Коноше привело к перебоям вывоза отходов во всем округе

Красивые котята срочно ищут дом. Их нашли на базе спецтехники в Коряжме сотрудники «ЭкоИнтегратора»

Штрафы до 400 тысяч и уголовка: в Поморье напомнили, чем грозит костер в лесу в пожароопасный сезон

В Вилегодском округе задержали пьяного водителя с 0,633 мг/л алкоголя

Кинолог с собакой Юстас помог найти подозреваемого в краже из аварийного дома

Юные гребцы Поморья выступили на Спартакиаде России

«Газпром трансгаз Ухта» провело четвертый турнир по пляжному волейболу «Белые ночи»

Сборная Поморья выиграла золото и три бронзовые медали на первенстве России по гребному слалому

Лето с толком: «Ростелеком Лицей» запустил бесплатные онлайн-интенсивы для школьников

Команда Вельского округа победила в областной спартакиаде пенсионеров России

«Белый июнь» стартует в Архангельске с ярмарки 77 издательств

Жители Поморья могут подать заявки на премию «Больше, чем путешествие» до 31 июля

В Архангельске ремонтируют ДШИ №2 и Ломоносовский ДК по нацпроекту «Семья»

В Архангельской области назвали победителей конкурса «Книга года – 2025»

В Архангельской области число посещений учреждений культуры превысило 18,6 миллиона

СМИ — Сетевое издание «Двина-Информ».
Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-74289 от 19.11.2018.
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель: общество с ограниченной ответственностью «Агентство «Правда Севера».

Отдельные публикации могут содержать информацию, не предназначенную для пользователей младше 18 лет.

Мнение редакции может не совпадать с позицией автора.

При полном или частичном использовании любых материалов гиперссылка на dvinainform.ru обязательна. Копирование материалов без разрешения администрации сайта запрещено.

Правовая информация

Система Orphus

© 2003—2026

163000, г. Архангельск, пр. Троицкий, 52, оф. 1308
эл. почта: info@dvinainform.ru

Телефон: (8182) 20-46-02

Главный редактор — Журавлёв Константин Валерьевич

Рекламная служба:
+7 (921) 243-40-13, +7 (8182) 65-63-26

Реклама на сайте


Мобильная версия
Сделано в Artil.ru