От этого торжественного момента Олеся Парфенова, и сегодня под впечатлением. Но победа местного масштаба — не предел мечтаний, говорит северодвинка. Поэтому уже заявилась на участие во всероссийском конкурсе красоты Миссис Россия «Хрустальная Корона». И хотя удовольствие это не дешёвое — один только взнос за участие — 30 тысяч рублей, конкурсы красоты теперь как наркотик, сообщает СТВ.
Всероссийский конкурс в Саратове будет проходить два дня. В первый оценят спортивную подготовку конкурсанток. А уже во второй участницы выйдут на сцену, представят себя, свой творческий номер и видео презентацию о родном городе. Если на северодвинском конкурсе Олеся удивила жюри своими картинами, то на всероссийском отборе для творческого номера планирует переквалифицироваться в модельера.
«Будем творческий номер готовить национальный костюм, авторский, то есть я его создам для себя и своей дочери! И будем их представлять,» — поделилась секретами Олеся.
Всероссийский конкурс красоты «Хрустальная корона» пройдет в Саратове 30 и 31 мая. И победительница, а так же вице-миссис отправятся дальше — на миссис Европа, а там и Миссис Вселенная виднеется. Так что за оставшееся время Олесе предстоит вспомнить основы шагистики — это важно для сцены и для уверенности, снова удариться в спорт.
Как ранее писала «ДИ», еще одна жительница города корабелов Наталья Самилык будет представлять Архангельскую область на всероссийском уровне на конкурсе «Мисс Россия 2015».



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
«Белый июнь» стартует в Архангельске с ярмарки 77 издательств
В Архангельской области назвали лучшие экологические маршруты для летних путешествий
Жители Поморья могут подать заявки на премию «Больше, чем путешествие» до 31 июля
В Архангельске ремонтируют ДШИ №2 и Ломоносовский ДК по нацпроекту «Семья»
Фольклорная экспедиция «Родники. Истоки» отправится в Пинежский округ, чтобы записать уникальное песенное наследие