«Теплосети работают в штатном режиме. Работы ведутся строго по плану, гидравлический режим выдерживается», - доложил главный инженер Архгортеплосетей – структурного подразделения ТГК-2 Григорий Паламар.
Строго по плану ведутся работы и на локальных котельных:
«Неделя прошла без происшествий, но 25 марта на магистральном трубопроводе в п. 25-го лесозавода возник дефект. Пришлось ограничивать теплоснабжение с 13.30 25 марта до 2.30 26 марта и затем с 9.00 до 16.00. Повреждение было устранено в нормативные сроки», - сообщил заместитель главного инженера Приморского филиала ОАО «Архоблэнерго» Олег Дахин.
Однако мэр Архангельска Виктор Павленко обратил внимание энергетиков на необходимость не только своевременно и качественно обеспечивать дома архангелогородцев теплом и горячей водой, но и восстанавливать нарушенное в ходе ремонтных работ благоустройство.
«Все ресурсоснабжающие и строительные организации мы настоятельно просим своевременно закрыть ордера на земляные работы. Прежде всего это касается проезжей части дорог и тротуаров», - дал поручение градоначальник.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Кенозерье изучают летучих мышей и строят для них домики
Герой России Владислав Головин встретился с юнармейцами Поморья
Мусоровозы не могут проехать к пяти контейнерным площадкам в Соломбальском округе из-за разбитой дороги
«Ростелеком» провел серию турниров по игре «БезОпасный интернет» в экологическом лагере Кенозерского национального парка
В центре «Архангел» завершилась смена Движения Первых