В связи с народным гулянием на Масленицу и праздничным салютом в День защитника Отечества изменяется движение транспорта по набережной Северной Двины.
22 февраля с 11.00 до 17.00 и 23 февраля с 19.00 до 21.00 для движения всех видов транспорта будет закрыта Набережная Северной Двины от ул. Воскресенская до ул. Логинова.
Кроме того, будут перекрыты для движения автотранспорта ул. Северных Конвоев и ул. Петра Норицына от пр. Троицкий до Набережной Северной Двины.
Автобусные маршруты в праздничные дни будут ходить строго по своим расписаниям.
Автовладельцев просят заранее планировать маршруты объезда, сообщили в пресс-службе мэрии Архангельска



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Кенозерье изучают летучих мышей и строят для них домики
Герой России Владислав Головин встретился с юнармейцами Поморья
Мусоровозы не могут проехать к пяти контейнерным площадкам в Соломбальском округе из-за разбитой дороги
«Ростелеком» провел серию турниров по игре «БезОпасный интернет» в экологическом лагере Кенозерского национального парка
В центре «Архангел» завершилась смена Движения Первых