В скором времени все сотрудники Северной железной дороги могут стать клиентами банка ВТБ24. Об этом сегодня на встрече в ИА «Двина-Информ» с журналистами сообщил управляющий Архангельским РОО ВТБ24 Александр Первушин.
Данная новость связана с завершением присоединения ОАО «ТрансКредитБанк» к ВТБ24, которое окончательно состоялось в 2014 году.
«В 2014 году завершилось присоединение „ТрансКредитБанка“ к ВТБ24. „ТрансКредит Банк“, как известно, был банком РЖД. В связи с этим мы планируем перевести всех сотрудников структурных подразделений РЖД, находящихся на территории Архангельской области, на наш проект», — рассказал Александр Первушин.
Вместе с тем было отмечено, что этот процесс не будет одномоментным. Но стратегически банк собирается «идти по Северной железной дороге».
«Присутствие банка в любых населенных пунктах — это экономический вопрос», — подчеркнул глава регионального отделения ВТБ24.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Вельском округе открыли новый животноводческий комплекс на 2 тысячи голов
В Архангельской области продолжают принимать заявки на программу «СВОй бизнес»
Предпринимателей Поморья зовут на бесплатный семинар по продажам: как конвертировать заявки в сделки
Архангельские домокомплекты для горных шале и водоросли из Белого моря: Поморье заинтересовало Узбекистан