Накануне на автодороге «Архангельск — Новодвинск» произошла дорожная авария, в которой пострадали четыре человека.
Как сообщили «Двине-Информ» в региональной ГИБДД, 23-летняя автоледи, находясь за рулем машины «Opel Astra» выехала на полосу встречного движения, где допустила столкновение с автомобилем «Mitsubishi Galant».
В результате происшествия, его виновница, а также водитель и два пассажира "Mitsubishi«были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Сильнее других пострадала несовершеннолетняя девочка, перевозившаяся с помощью детского удерживающего устройства «Фэст» («треугольник»). Она получила травмы внутренних органов, ушиб грудной клетки и сотрясение головного мозга.
В том же автомобиле был и еще один пассажир — 2014 года рождения. Он находился в детском автокресле и не получил травм.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Закрытие полигона в Коноше привело к перебоям вывоза отходов во всем округе
Красивые котята срочно ищут дом. Их нашли на базе спецтехники в Коряжме сотрудники «ЭкоИнтегратора»
Штрафы до 400 тысяч и уголовка: в Поморье напомнили, чем грозит костер в лесу в пожароопасный сезон
Сразу два мусоровоза загорелись на этой неделе в Архангельской области
Архангелогородка сняла на видео, как целую газель мусора подбросили в контейнеры жилфонда