Победителей выявляли среди девушек и юношей в пяти возрастных группах.
«Соревнования прошли неплохо. Ребята показали хорошие результаты, порадовала плотность результатов и настрой каждого участника на настоящую бескомпромиссную борьбу, — рассказала главный судья соревнований Галина Никулина. — Наш спортивный сезон в самом разгаре, много тренируемся, сейчас будем готовиться к Кубку Архангельской области и к Всероссийским Беломорским играм, где соберутся сильнейшие ориентировщики не только из районов области, но и из разных субъектов нашей страны. Беломорские игры пройдут 13-15 марта 2015 года на лыжном стадионе имени Владимира Кузина».
Как сообщается на сайте мэрии города, победителями соревнований стали: в группе 12 лет и младше Елена Блинова и Артем Красков, в группе 14 лет и младше Алексей Бызов, 16 лет и младше Надежда Попова и Максим Кулагин, среди 18 летних спортсменов — Дарья Синицкая и Дмитрий Коваль. Чемпионами в группе 21 год и младше Екатерина Моисеева и Сергей Хромцов.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Юные гребцы Поморья выступили на Спартакиаде России
«Газпром трансгаз Ухта» провело четвертый турнир по пляжному волейболу «Белые ночи»
Сборная Поморья выиграла золото и три бронзовые медали на первенстве России по гребному слалому
«Газпром трансгаз Ухта» объединил бегунов из тридцати регионов России на восьмом «Арктическом марафоне»
Лето с толком: «Ростелеком Лицей» запустил бесплатные онлайн-интенсивы для школьников