Серьезная авария произошла в Архангельской области накануне днем. Недалеко от областного центра, на федеральной трассе М8 57-летний водитель, управляя автомобилем «Mazda CX-7» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с пассажирским автобусом «Renault».
В результате дорожной аварии двух пассажиров автобуса госпитализировали в больницу. По предварительным данным, у них диагностированы ушибы тела.
Как сообщили «Двине-Информ» в областной Госавтоинспекции, водитель иномарки находился в состоянии алкогольного опьянения. Он также был доставлен в больницу с переломом ключицы.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Закрытие полигона в Коноше привело к перебоям вывоза отходов во всем округе
Красивые котята срочно ищут дом. Их нашли на базе спецтехники в Коряжме сотрудники «ЭкоИнтегратора»
Штрафы до 400 тысяч и уголовка: в Поморье напомнили, чем грозит костер в лесу в пожароопасный сезон
Сразу два мусоровоза загорелись на этой неделе в Архангельской области
Архангелогородка сняла на видео, как целую газель мусора подбросили в контейнеры жилфонда