Тренажеры были доставлены в «Няндомский центр культуры и спорта» и в МО «Октябрьское», Устьянский район.
Силовые и фитнес-тренажёры появились в Октябрьском.
В «Няндомском центре культуры и спорта» также откроется новый спортзал, с новыми спортивными тренажерами. В данном спортзале также оборудованы входы для людей с ограниченными возможностями.
«Мы только в начале развития массового спорта, на сегодняшний день построены две площадки с уличными тренажерами, приобретено спортивное оборудование для районов области. В следующе году будут установлены еще три площадки с уличными тренажерами, где любой житель Архангельска может заниматься спортом абсолютно бесплатно, ведутся переговоры по установке уличных тренажеров в районах», — рассказал директор «Центра развития массового спорта» Андрей Багрецов.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Юные гребцы Поморья выступили на Спартакиаде России
«Газпром трансгаз Ухта» провело четвертый турнир по пляжному волейболу «Белые ночи»
Сборная Поморья выиграла золото и три бронзовые медали на первенстве России по гребному слалому
«Газпром трансгаз Ухта» объединил бегунов из тридцати регионов России на восьмом «Арктическом марафоне»
Лето с толком: «Ростелеком Лицей» запустил бесплатные онлайн-интенсивы для школьников