Восемь команд разбиты на две группы. В группе «А» выступят юные флорболисты Северодвинского и Цигломенского детских домов, Архангельского детского дома № 2, а также Сольвычегодского детского дома № 2.
В группе «Б» между собой будут выяснять отношения коллективы Новодвинского, Онежского и Рембуевского (Холмогорский район) детских домов, а также Северодвинской школы-интернат.
Сначала команды сыграют в однокруговом турнире у себя в группах, а затем в стыковых матчах определят победителя, призёров и флорбольные дружины, которые займут места с 4 по 8-е.
Турнир пройдёт в течение одного дня. В 10.00 соревнования стартуют матчами между соперниками из Архангельска и Цигломени, Онеги и Новодвинска. А уже в 15.40 состоится награждение победителей и призёров турнира.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Юные гребцы Поморья выступили на Спартакиаде России
«Газпром трансгаз Ухта» провело четвертый турнир по пляжному волейболу «Белые ночи»
Сборная Поморья выиграла золото и три бронзовые медали на первенстве России по гребному слалому
«Газпром трансгаз Ухта» объединил бегунов из тридцати регионов России на восьмом «Арктическом марафоне»
Лето с толком: «Ростелеком Лицей» запустил бесплатные онлайн-интенсивы для школьников