В Октябрьском округе города Архангельска сотрудники полиции раскрыли кражу пяти тысяч рублей из комнаты в общежитии на пр. Дзержинского. По подозрению в совершении преступления задержана 16-летняя учащаяся техникума, проживающая в том же общежитии. Возбуждено уголовное дело. Девушке грозит до шести лет лишения свободы.
В округе Варавино-Фактория областного центра сотрудники уголовного розыска задержали 18-летнюю неработающую девушку, подозреваемую в краже 12 тысяч рублей с банковского счета архангелогородки. Преступление было совершено 29 сентября. Расследование продолжается.
В Холмогорском районе полицейскими задержан 18-летний житель поселка Пянда, подозреваемый в краже мобильного телефона из автомашины местного жителя.
В Онежском районе полицейские задержали ранее судимого местного жителя, подозреваемого в открытом хищении продуктов питания в магазине поселка Малошуйка.
В городе Мирном полицейские задержали женщину, 1989 г. рождения, подозреваемую в краже кошелька, в котором находилось семь тысяч рублей. Задержанная уже дала признательные показания. Проводится расследование, сообщили «Двине-Информ» в пресс-службе регионального УМВД.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Закрытие полигона в Коноше привело к перебоям вывоза отходов во всем округе
Красивые котята срочно ищут дом. Их нашли на базе спецтехники в Коряжме сотрудники «ЭкоИнтегратора»
Штрафы до 400 тысяч и уголовка: в Поморье напомнили, чем грозит костер в лесу в пожароопасный сезон
Сразу два мусоровоза загорелись на этой неделе в Архангельской области
Архангелогородка сняла на видео, как целую газель мусора подбросили в контейнеры жилфонда