Новости дня

В Кенозерье изучают летучих мышей и строят для них домики

Герой России Владислав Головин встретился с юнармейцами Поморья

Мусоровозы не могут проехать к пяти контейнерным площадкам в Соломбальском округе из-за разбитой дороги

«Ростелеком» провел серию турниров по игре «БезОпасный интернет» в экологическом лагере Кенозерского национального парка

Мобильная версия 16+

Воскресенье, 2 августа, 12:40

Наш Telegram-канал

Оригинальный адрес документа: http://www.dvinainform.ru/archive/2014/10/19/29072.html

Несколько краж совершено в Поморье

Несколько краж совершено в Поморье
www.stolica.onego.ru
Всего за минувшие сутки в Архангельской области зарегистрировано 61 преступление, из них 37 раскрыты полицейскими по «горячим следам».

Около 19 часов в полицию Северодвинска поступило сообщение о грабеже. В подъезде дома 5 по ул. Бульвар Строителей на пожилую женщину напала неизвестная злоумышленница и, похитив кошелек с деньгами, скрылась. В ходе работы по плану «Квартал» сотрудниками патрульно-постовой службы совместно с представителями частной охранной организации по «горячим следам» подозреваемая была задержана. Ей оказалась 32-летняя северодвинка без определенно места жительства. Возбуждено уголовное дело.

В округе Варавино-Фактория Архангельска полицейские раскрыли кражу имущества из автомобиля «МАЗ», которая была совершена в первой половине сентября у дома 443 по пр. Ленинградский. По подозрению в совершении хищения задержан 17-летний местный житель, учащийся техникума. Расследование уголовного дела продолжается.

Сотрудники отдела полиции №2 (по обслуживанию Исакогорского и Цигломенского округов) раскрыли кражу, совершенную в мае. Тогда из помещения детского сада по ул. Кирпичный завод п. Цигломень был похищен мобильный телефон. Как установили оперативники, преступление совершил 30-летний ранее судимый местный житель. Он уже дал признательные показания. Похищенный телефон изъят.

В Соломбальском округе сотрудники полиции ведут розыск злоумышленников, которые ограбили продуктовый магазин в районе Первых Пятилеток. Установлено, что двое неизвестных в масках около 21 часа из магазина по ул. 40 лет Великой Победы похитили кассовый ящик, в котором находились денежные средства в сумме 30 тысяч рублей. На розыск подозреваемых ориентирован личный состав полиции. Возможных очевидцев преступления просьба обращаться в полицию.

В Ломоносовском районе на перекрестке ул. Розы Шаниной и Смольный буян сотрудники ГИБДД остановили автомашину «НИССАН-ПАТРОЛ» под управлением жителя г. Северодвинска 1982 г.р. В ходе проверки у мужчины водительского удостоверения полицейские выявили признаки подделки. Сам водитель пояснили, что купил права через интернет у неизвестного лица за 15000 рублей. Документ был изъят и направлен на исследование. Проводится проверка, сообщили «Двине-Ифнформ» в пресс-службе регионального УМВД. 

19 октября 2014 13:13

Нашли ошибку? Выделите текст,
нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Реклама
Новости рубрик

В Кенозерье изучают летучих мышей и строят для них домики

Герой России Владислав Головин встретился с юнармейцами Поморья

Мусоровозы не могут проехать к пяти контейнерным площадкам в Соломбальском округе из-за разбитой дороги

«Ростелеком» провел серию турниров по игре «БезОпасный интернет» в экологическом лагере Кенозерского национального парка

В центре «Архангел» завершилась смена Движения Первых

В Вельском округе открыли новый животноводческий комплекс на 2 тысячи голов

«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске

В Архангельской области продолжают принимать заявки на программу «СВОй бизнес»

Предпринимателей Поморья зовут на бесплатный семинар по продажам: как конвертировать заявки в сделки

Архангельские домокомплекты для горных шале и водоросли из Белого моря: Поморье заинтересовало Узбекистан

Архангельская детская областная больница получит более 100 единиц нового оборудования

Капремонт участка трассы Архангельск – Онега выполнили более чем наполовину

К обеспечению легитимности выборов и обеспечения безопасности требуются новые подходы

Александр Цыбульский представил потенциал Арктики на заседании Совета глав субъектов РФ при МИД России

Владимир Путин обозначил шесть системных задач на 2026 год

Закрытие полигона в Коноше привело к перебоям вывоза отходов во всем округе

Красивые котята срочно ищут дом. Их нашли на базе спецтехники в Коряжме сотрудники «ЭкоИнтегратора»

Штрафы до 400 тысяч и уголовка: в Поморье напомнили, чем грозит костер в лесу в пожароопасный сезон

В Вилегодском округе задержали пьяного водителя с 0,633 мг/л алкоголя

Кинолог с собакой Юстас помог найти подозреваемого в краже из аварийного дома

Юные гребцы Поморья выступили на Спартакиаде России

«Газпром трансгаз Ухта» провело четвертый турнир по пляжному волейболу «Белые ночи»

Сборная Поморья выиграла золото и три бронзовые медали на первенстве России по гребному слалому

Лето с толком: «Ростелеком Лицей» запустил бесплатные онлайн-интенсивы для школьников

Команда Вельского округа победила в областной спартакиаде пенсионеров России

«Белый июнь» стартует в Архангельске с ярмарки 77 издательств

Жители Поморья могут подать заявки на премию «Больше, чем путешествие» до 31 июля

В Архангельске ремонтируют ДШИ №2 и Ломоносовский ДК по нацпроекту «Семья»

В Архангельской области назвали победителей конкурса «Книга года – 2025»

В Архангельской области число посещений учреждений культуры превысило 18,6 миллиона

СМИ — Сетевое издание «Двина-Информ».
Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-74289 от 19.11.2018.
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель: общество с ограниченной ответственностью «Агентство «Правда Севера».

Отдельные публикации могут содержать информацию, не предназначенную для пользователей младше 18 лет.

Мнение редакции может не совпадать с позицией автора.

При полном или частичном использовании любых материалов гиперссылка на dvinainform.ru обязательна. Копирование материалов без разрешения администрации сайта запрещено.

Правовая информация

Система Orphus

© 2003—2026

163000, г. Архангельск, пр. Троицкий, 52, оф. 1308
эл. почта: info@dvinainform.ru

Телефон: (8182) 20-46-02

Главный редактор — Журавлёв Константин Валерьевич

Рекламная служба:
+7 (921) 243-40-13, +7 (8182) 65-63-26

Реклама на сайте


Мобильная версия
Сделано в Artil.ru