В Архангельске пройдёт традиционный слёт молодёжных трудовых и студенческих отрядов СЗФО.
Организаторы форума — региональное министерство по делам молодёжи и спорту, областной штаб молодёжных трудовых отрядов и Северный (Арктический) федеральный университет.
Планируется, что слёт соберёт более 250 участников.
В списке мероприятий — спортивная олимпиада, фотокросс, интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», военно-спортивный «лазертаг» и кулинарный конкурс, сообщает пресс-служба правительства области.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Кенозерье изучают летучих мышей и строят для них домики
Герой России Владислав Головин встретился с юнармейцами Поморья
Мусоровозы не могут проехать к пяти контейнерным площадкам в Соломбальском округе из-за разбитой дороги
«Ростелеком» провел серию турниров по игре «БезОпасный интернет» в экологическом лагере Кенозерского национального парка
В центре «Архангел» завершилась смена Движения Первых