В Котласском районе на 1 км автодороги Удимский-Ерга произошло падение скутера на дорогу. В результате травму получила 53-летняя женщина-водитель, а также ее 3-летний пассажир. У мальчика — ушиб лба.
В Дежурную часть ГИБДД поступило сообщение из Устьянской районной больницы о том, что к ним доставлен 6-летний мальчик с сотрясением головного мозга и ссадинами лица. Сотрудниками полиции было установлено, что в п. Кизема отец ребенка 1978 г.р., лишенный права управления, за рулем автомашины ВАЗ-2109 вез своего сына на переднем пассажирском сиденье без детского удерживающего устройства. Во время поворота, дверь автомашины открылась, и ребенок выпал на дорогу.
Еще одно ДТП с ребенком также произошло в Устьянском районе. Под колеса автомашины ВАЗ- 2107 попал 7-летний мальчик.
У ребенка — перелом стопы. Об этом «Двине-Информ» сообщили в региональном УГИБДД УМВД России по Архангельской области.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Закрытие полигона в Коноше привело к перебоям вывоза отходов во всем округе
Красивые котята срочно ищут дом. Их нашли на базе спецтехники в Коряжме сотрудники «ЭкоИнтегратора»
Штрафы до 400 тысяч и уголовка: в Поморье напомнили, чем грозит костер в лесу в пожароопасный сезон
Сразу два мусоровоза загорелись на этой неделе в Архангельской области
Архангелогородка сняла на видео, как целую газель мусора подбросили в контейнеры жилфонда