С 10 августа в Архангельске включат уличное освещение в соответствии с распоряжением мэрии города. Об этом «Двине-Информ» сообщили в МУП «Горсвет».
За летний период специалистами предприятия была проведена большая работа по профилактике и ремонту установок наружного освящения: поменяны разбитые опоры, сами светильники, проводка. Таким образом, как заявили в "Горсвете", к тёмным вечерам и ночам в Архангельске готовы.
Отметим, что в Северодвинске уличные фонари по вечерам зажигаются уже с 1 августа.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Кенозерье изучают летучих мышей и строят для них домики
Герой России Владислав Головин встретился с юнармейцами Поморья
Мусоровозы не могут проехать к пяти контейнерным площадкам в Соломбальском округе из-за разбитой дороги
«Ростелеком» провел серию турниров по игре «БезОпасный интернет» в экологическом лагере Кенозерского национального парка
В центре «Архангел» завершилась смена Движения Первых