Утром в полицию Северодвинска обратился 49-летний местный житель. Он сообщил, что увидел, как его автомобиль «ВАЗ-2017» угоняют неизвестные, выходя с пилорамы, расположенной в поселке Водогон.
Ориентировки с описанием похищенного транспортного средства были незамедлительно разосланы всем нарядам полиции города. Был введет план «Перехват».
Разыскиваемый автомобиль был обнаружен неподалеку от базы отдыха в районе Нижняя Кудьма. В машине находились четверо молодых людей. Все они задержаны и доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
В настоящий момент проводится проверка. Полицейские устанавливают причастность злоумышленников к совершению аналогичных преступлений, сообщили «Двине-Информ» в пресс-службе регионального УМВД.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Закрытие полигона в Коноше привело к перебоям вывоза отходов во всем округе
Красивые котята срочно ищут дом. Их нашли на базе спецтехники в Коряжме сотрудники «ЭкоИнтегратора»
Штрафы до 400 тысяч и уголовка: в Поморье напомнили, чем грозит костер в лесу в пожароопасный сезон
Сразу два мусоровоза загорелись на этой неделе в Архангельской области
Архангелогородка сняла на видео, как целую газель мусора подбросили в контейнеры жилфонда