Накануне вечером в столице Поморья тушили пожар по повышенному номеру сложности. Около 19 часов на ул. Урицкого рядом с ул. Розы Шаниной загорелся дровяной сарай. Огонь моментально охватил постройку размерами 10x30 м. Возникла угроза стоящему в 15 м двухэтажному жилому дому, жители которого и хранили в сарае свой скарб, а также складу строительного магазина "Домострой".
Строительные и отделочные материалы, хранившиеся на складе, частично повреждены. У дощатого, обшитого железом строения серьезно повреждена одна стена. Жилой дом отстояли. Причина пожара выясняется, сообщает пресс-служба регионального МЧС.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Закрытие полигона в Коноше привело к перебоям вывоза отходов во всем округе
Красивые котята срочно ищут дом. Их нашли на базе спецтехники в Коряжме сотрудники «ЭкоИнтегратора»
Штрафы до 400 тысяч и уголовка: в Поморье напомнили, чем грозит костер в лесу в пожароопасный сезон
Сразу два мусоровоза загорелись на этой неделе в Архангельской области
Архангелогородка сняла на видео, как целую газель мусора подбросили в контейнеры жилфонда