В Мирном пресечен факт реализации алкогольной продукции без соответствующей лицензии в кафе-баре, расположенном в поселке Белушья Губа на южном острове архипелага Новая Земля.
Сотрудникам полиции удалось установить, что нелегальную продажу спиртных напитков организовала хозяйка заведения. По предварительным данным, в результате незаконного предпринимательства злоумышленницей был получен доход в размере более 3 млн рублей.
Изъято свыше 3880 литров алкогольной продукции. По данному факту возбуждено уголовное дело. Ведется следствие, сообщили «Двине-Информ» в региональном УМВД.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Закрытие полигона в Коноше привело к перебоям вывоза отходов во всем округе
Красивые котята срочно ищут дом. Их нашли на базе спецтехники в Коряжме сотрудники «ЭкоИнтегратора»
Штрафы до 400 тысяч и уголовка: в Поморье напомнили, чем грозит костер в лесу в пожароопасный сезон
Сразу два мусоровоза загорелись на этой неделе в Архангельской области
Архангелогородка сняла на видео, как целую газель мусора подбросили в контейнеры жилфонда