Минувшей ночью из колодца, расположенного на территории одного из дачных участков в поселке Коноша, было извлечено тело 42- летнего мужчины. По данному факту Следственными органами проводится доследственная проверка.
Как удалось установить на настоящий момент, погибший за несколько часов до этого решил набрать воду из колодца. Однако так как мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, он упал в воду, а самостоятельно выбраться уже не смог.
До сих пор не известна личность погибшего, сообщили «Двине-Информ» в региональном Следкоме. Следствию предстоит установить обстоятельства происшествия, а также причину смерти и по результатам проверки принять процессуальное решение.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Закрытие полигона в Коноше привело к перебоям вывоза отходов во всем округе
Красивые котята срочно ищут дом. Их нашли на базе спецтехники в Коряжме сотрудники «ЭкоИнтегратора»
Штрафы до 400 тысяч и уголовка: в Поморье напомнили, чем грозит костер в лесу в пожароопасный сезон
Сразу два мусоровоза загорелись на этой неделе в Архангельской области
Архангелогородка сняла на видео, как целую газель мусора подбросили в контейнеры жилфонда