В СУСК по Архангельской области и НАО организована работа по приему граждан лично руководством управления.
Прием граждан 15- 16 июля 2014 года будет вести первый заместитель руководителя Следственного управления полковник юстиции Гусев Владимир Николаевич по вопросам, связанным с деятельностью:
— Коряжемского межрайонного следственного отдела- 15 июля с 16.00 до 18.00 часов,
— Котласского межрайонного следственного отдела- 16 июля с 9.00 до 11.00 часов.
Прием будет осуществляться в зданиях по месту дислокации следственных отделов по следующим адресам:
город Коряжма, улица Дыбцына, д.1, телефон приемной (818-50) 3-33-80;
город Котлас, улица Калинина, д. 1 «а», телефон приемной (818-37) 2-41-87.
Информация о дате, времени и месте приема граждан руководством Следственного управления с выездом в другие подчиненные следственные подразделения будет доведена дополнительно, сообщили «Двине-Информ» в региональном СледКоме.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Кенозерье изучают летучих мышей и строят для них домики
Герой России Владислав Головин встретился с юнармейцами Поморья
Мусоровозы не могут проехать к пяти контейнерным площадкам в Соломбальском округе из-за разбитой дороги
«Ростелеком» провел серию турниров по игре «БезОпасный интернет» в экологическом лагере Кенозерского национального парка
В центре «Архангел» завершилась смена Движения Первых