Губернатором Архангельской области Игорем Орловым пунктом сбора информации и организации помощи беженцам определён Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодёжи, находящийся по адресу: город Архангельск, Троицкий проспект, 118, (тел. (8182) 211-422).
Сбор финансовых средств осуществляется Архангельским региональным отделением общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест».
В городе Новодвинске одежду, предметы первой необходимости, средства личной гигиены, а также продукты питания длительного хранения можно приносить в учреждение Комплексного центра социального обслуживания, расположенного по адресу: ул. Ворошилова, д.19, с 8.30 до 12.45 и с 14.00 до 17.00 часов. Дополнительную информацию можно узнать по телефонам: 5-83-05 или 5-84-41.
Об этом сообщает пресс-служба администрации Новодвинска.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Вельске стартовал фестиваль сверхлёгкой авиации «Крылья Севера»
Владимир Путин утвердил Основы государственной политики в сфере кадетского образования
В Кенозерье изучают летучих мышей и строят для них домики
Герой России Владислав Головин встретился с юнармейцами Поморья
Мусоровозы не могут проехать к пяти контейнерным площадкам в Соломбальском округе из-за разбитой дороги