В отдел полиции поступило сообщение о том, что в квартире дома по ул. Зеньковича мужчина 1962 г.р., в ходе возникшей ссоры, ударил ножом 55-летнего местного жителя. Потерпевший, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, был госпитализирован. Злоумышленник задержан.
Стражи правопорядка Архангельска ведут розыск злоумышленника, который накануне ночью, находясь в автомобиле такси возле дома 3/1 по ул. Победы, угрожая оружием, отобрал деньги у водителя, после чего скрылся. Граждан, кому что-либо известно об обстоятельствах совершения данного преступления просим обратиться в полицию.
В дежурную часть полиции Котласа поступило сообщение о том, что возле кафе по ул. Невского неизвестный выхватил портмоне с деньгами и документами у 41-летнего мужчины. Потерпевший находился в состоянии алкогольного опьянения. В ходе оперативно-розыскных мероприятий, полицейские задержали подозреваемого в совершении преступления — неработающего местного жителя 1972 г.р.
В полицию Няндомы обратилась продавец одного из продуктовых магазинов по ул. Фадеева. Женщина сообщила, что неизвестный в присутствии сотрудников торгового павильона похитил продукты питания с прилавка. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции по «горячим следам» задержали подозреваемого — неработающего 30-летнего жителя поселка Плесецк. Проводится расследование.
Как уже сообщала «Двина-Информ», в полицию Котласского района поступило сообщение о том, что в районе водозабора в реке Лименда утонул 13-летний учащийся школы. Аналогичное происшествие зарегистрировано и в Ленском районе, где в полицию поступило сообщение о том, что на реке Ленка, расположенной в 30 км от районного центра, во время катания на самодельном плоту утонул 12-летний подросток. Обстоятельства трагедий выясняются.
Всего за 25 мая в регионе зарегистрированы 55 преступлений, из них 29 раскрыты сотрудниками полиции по «горячим следам».



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Закрытие полигона в Коноше привело к перебоям вывоза отходов во всем округе
Красивые котята срочно ищут дом. Их нашли на базе спецтехники в Коряжме сотрудники «ЭкоИнтегратора»
Штрафы до 400 тысяч и уголовка: в Поморье напомнили, чем грозит костер в лесу в пожароопасный сезон
Сразу два мусоровоза загорелись на этой неделе в Архангельской области
Архангелогородка сняла на видео, как целую газель мусора подбросили в контейнеры жилфонда