Пресс-службой УМВД России по Архангельской области был распространен пресс-релиз о розыске злоумышленника, подозреваемого в хищении денежных средств с банковской карты.
Информация сопровождалась видеозаписью мужчины, который, как полагали сыщики, может быть причастен к совершению преступления.
Данное предположение в ходе оперативно-розыскных мероприятий не подтвердилось. Сотрудники полиции установили, что изображенный на видеозаписи молодой человек не причастен к указанным криминальным деяниям и каких-либо противоправных действий не совершал. Злоумышленник, совершивший указанное преступление, установлен и задержан.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Закрытие полигона в Коноше привело к перебоям вывоза отходов во всем округе
Красивые котята срочно ищут дом. Их нашли на базе спецтехники в Коряжме сотрудники «ЭкоИнтегратора»
Штрафы до 400 тысяч и уголовка: в Поморье напомнили, чем грозит костер в лесу в пожароопасный сезон
Сразу два мусоровоза загорелись на этой неделе в Архангельской области
Архангелогородка сняла на видео, как целую газель мусора подбросили в контейнеры жилфонда