В 18.43 в полицию Архангельска поступило сообщение о том, что в одном из домов по ул. Дрейера мужчина 1953 г.р., находясь в состоянии алкогольного опьянения, ударил ножом свою 54-летнюю жену. Потерпевшая госпитализирована. Злоумышленник задержан. Проводится расследование.
Стражи правопорядка Ломоносовского округа областного центра ведут розыск преступника, который накануне вечером в подъезде дома 32/2 по пр. Новгородский, пытался отобрать сумку с имуществом у местной жительницы 1987 г.р.
Полицейские Октябрьского округа Архангельска раскрыли кражу велосипеда, совершенную еще 6 августа 2012 года из подъезда дома по пр. Троицкий. По подозрению в совершении преступления задержан 18-летний молодой человек. Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.
В 14.40 в полицию Северодвинска поступило сообщение о том, что возле дома 12 по ул. Логинова неизвестный отобрал деньги у девушки 1996 г.р. Полицейские ведут розыск злоумышленника. Всех, кому что-либо известно об обстоятельствах совершения данного преступления просим обратиться в полицию.
В Северодвинске сотрудники полиции задержали 21-летнего жителя поселка Лайский Док, похитившего 14 апреля 2014 года компьютерную технику и деньги из цеха судостроительного завода. Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.
В отделении банка Вельска обнаружена купюра достоинством в пять тысяч рублей с признаками подделки. Банкнота изъята и направлена на исследование.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Закрытие полигона в Коноше привело к перебоям вывоза отходов во всем округе
Красивые котята срочно ищут дом. Их нашли на базе спецтехники в Коряжме сотрудники «ЭкоИнтегратора»
Штрафы до 400 тысяч и уголовка: в Поморье напомнили, чем грозит костер в лесу в пожароопасный сезон
Сразу два мусоровоза загорелись на этой неделе в Архангельской области
Архангелогородка сняла на видео, как целую газель мусора подбросили в контейнеры жилфонда