Новости дня

В Кенозерье изучают летучих мышей и строят для них домики

Герой России Владислав Головин встретился с юнармейцами Поморья

Мусоровозы не могут проехать к пяти контейнерным площадкам в Соломбальском округе из-за разбитой дороги

«Ростелеком» провел серию турниров по игре «БезОпасный интернет» в экологическом лагере Кенозерского национального парка

Мобильная версия 16+

Воскресенье, 2 августа, 13:29

Наш Telegram-канал

Оригинальный адрес документа: http://www.dvinainform.ru/archive/2014/05/20/24419.html

В Архангельске пройдёт турнир «Локобол-2014-РЖД»

В Архангельске пройдёт турнир «Локобол-2014-РЖД»
ffarho.do.am
Архангельский стадион «Труд» станет ареной для традиционных соревнований среди юных футболистов 2003-2004 г.р. «Локобол-2014-РЖД», которые пройдут в рамках первенства Архангельской области по футболу.

За победу будут бороться 16 команд из Архангельска, Северодвинска, Котласа, Коряжмы, Новодвинска, Плесецкого и Виноградовского районов. Все они разбиты на четыре группы по четыре команды в каждой.

В первой между собой сразятся «ДЮСШ-6 - Олимпик», «Фаворит» и «Водник-1» из столицы Поморья, а также «Снежные барсы» из Северодвинска. Во второй группе между собой сыграют «ДЮСШ-6 – Дубль» из Архангельска, «Флагман» из Новодвинска, «Юность» из Двинского Березника и северодвинский «Строитель».

В третью группу попали «Саблезубые тигры» из областного центра, котласский «Локомотив», «Звёздочка» из города корабелов и «Север» из Североонежска. Наконец, четвёртую группу составили «Двинские медведи» и «Водник-2» из Архангельска, ФК «Северодвинск» и ДЮСШ из Коряжмы.

Турнир стартует 28 мая в 9.30 на стадионе «Труд». В этот же день в 13.30 состоится торжественное открытие соревнований. В течение дня пройдут все игры группового этапа, а 29 мая в матчах плей-офф определятся победитель и призёры первенства Архангельской области и турнира «Локобол-2014-РЖД».

Победитель областного этапа примет участие во втором финальном этапе «Локобол-2014-РЖД» в Великих Луках. А суперфинал пройдёт с 31 июля по 3 августа в Москве. Победитель также будет представлять Архангельскую область в первенстве Северо-Запада. Напомним, что в прошлом году победителем областного турнира «Локобол-2013-РЖД» стали воспитанники коряжемской ДЮСШ.

Александр Галин, 20 мая 2014 20:37

Нашли ошибку? Выделите текст,
нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Реклама
Новости рубрик

В Кенозерье изучают летучих мышей и строят для них домики

Герой России Владислав Головин встретился с юнармейцами Поморья

Мусоровозы не могут проехать к пяти контейнерным площадкам в Соломбальском округе из-за разбитой дороги

«Ростелеком» провел серию турниров по игре «БезОпасный интернет» в экологическом лагере Кенозерского национального парка

В центре «Архангел» завершилась смена Движения Первых

В Вельском округе открыли новый животноводческий комплекс на 2 тысячи голов

«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске

В Архангельской области продолжают принимать заявки на программу «СВОй бизнес»

Предпринимателей Поморья зовут на бесплатный семинар по продажам: как конвертировать заявки в сделки

Архангельские домокомплекты для горных шале и водоросли из Белого моря: Поморье заинтересовало Узбекистан

Архангельская детская областная больница получит более 100 единиц нового оборудования

Капремонт участка трассы Архангельск – Онега выполнили более чем наполовину

К обеспечению легитимности выборов и обеспечения безопасности требуются новые подходы

Александр Цыбульский представил потенциал Арктики на заседании Совета глав субъектов РФ при МИД России

Владимир Путин обозначил шесть системных задач на 2026 год

Закрытие полигона в Коноше привело к перебоям вывоза отходов во всем округе

Красивые котята срочно ищут дом. Их нашли на базе спецтехники в Коряжме сотрудники «ЭкоИнтегратора»

Штрафы до 400 тысяч и уголовка: в Поморье напомнили, чем грозит костер в лесу в пожароопасный сезон

В Вилегодском округе задержали пьяного водителя с 0,633 мг/л алкоголя

Кинолог с собакой Юстас помог найти подозреваемого в краже из аварийного дома

Юные гребцы Поморья выступили на Спартакиаде России

«Газпром трансгаз Ухта» провело четвертый турнир по пляжному волейболу «Белые ночи»

Сборная Поморья выиграла золото и три бронзовые медали на первенстве России по гребному слалому

Лето с толком: «Ростелеком Лицей» запустил бесплатные онлайн-интенсивы для школьников

Команда Вельского округа победила в областной спартакиаде пенсионеров России

«Белый июнь» стартует в Архангельске с ярмарки 77 издательств

Жители Поморья могут подать заявки на премию «Больше, чем путешествие» до 31 июля

В Архангельске ремонтируют ДШИ №2 и Ломоносовский ДК по нацпроекту «Семья»

В Архангельской области назвали победителей конкурса «Книга года – 2025»

В Архангельской области число посещений учреждений культуры превысило 18,6 миллиона

СМИ — Сетевое издание «Двина-Информ».
Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-74289 от 19.11.2018.
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель: общество с ограниченной ответственностью «Агентство «Правда Севера».

Отдельные публикации могут содержать информацию, не предназначенную для пользователей младше 18 лет.

Мнение редакции может не совпадать с позицией автора.

При полном или частичном использовании любых материалов гиперссылка на dvinainform.ru обязательна. Копирование материалов без разрешения администрации сайта запрещено.

Правовая информация

Система Orphus

© 2003—2026

163000, г. Архангельск, пр. Троицкий, 52, оф. 1308
эл. почта: info@dvinainform.ru

Телефон: (8182) 20-46-02

Главный редактор — Журавлёв Константин Валерьевич

Рекламная служба:
+7 (921) 243-40-13, +7 (8182) 65-63-26

Реклама на сайте


Мобильная версия
Сделано в Artil.ru