Фонари на улице перестанут зажигаться на ночь в Северодвинске с 10 мая, а в Архангельске с 12 мая.
Перерыв на лето связан с увеличением продолжительности светового дня и наступлением времени белых ночей. Отключение ночного освещения позволит сократить расходы на содержание электроустановок уличного освещения.
Кроме того, у персонала муниципального предприятия Северодвинска «Горсвет» впереди напряжённая работа: за три месяца необходимо провести ремонтные работы, подготовить электросети и оборудование к очередному осветительному сезону.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Кенозерье изучают летучих мышей и строят для них домики
Герой России Владислав Головин встретился с юнармейцами Поморья
Мусоровозы не могут проехать к пяти контейнерным площадкам в Соломбальском округе из-за разбитой дороги
«Ростелеком» провел серию турниров по игре «БезОпасный интернет» в экологическом лагере Кенозерского национального парка
В центре «Архангел» завершилась смена Движения Первых