Как сообщили «Двине-Информ» в региональном УМВД, полицейские округа Варавино-Фактория областного центра ведут розыск злоумышленника, который в подъезде д.19 по ул. Воронина похитил сумку с продуктами питания и кошельком у пенсионерки 1931 г.р. Аналогичное правонарушение произошло в Ломоносовском округе г.Архангельска, где поздним вечером у д.9 по ул. Тимме неизвестный выхватил сумку с имуществом и документами у 56-летней женщины. Ведется расследование.
Как уже сообщала «Двина-Информ», в 5 часов утра в отдел полиции №2 (по обслуживанию Исакогорского и Цигломенского округов г.Архангельска) поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии у д.5 по ул. Зеньковича. По предварительным данным, 32-летний мужчина, управлявший автомобилем «Шевроле Ланос» не справился с управлением и допустил наезд на дерево. В результате ДТП водитель и пассажир от полученных травм скончались на месте.
Все обстоятельства происшествия устанавливаются.Ночью в дежурную часть полиции Октябрьского округа областного центра поступило сообщение о том, что из помещения у д.99 по ул.Воскрксенской путем разбития стекла была совершена кража сейфа с деньгами. Всех, кому что-либо известно о данном происшествии, просьба обратиться в полицию.В 7 часов утра в дежурную часть г.Северодвинска поступило сообщение о том, что от д.57 по ул. Индустриальной, совершен угон автомобиля «Volvo–S60», грз к104тс/29, 2006 г. выпуска, красного цвета.
Полицейские ведут розыск злоумышленников. Граждан, располагающих информацией о местонахождении похищенного автомобиля, просьба обратиться в полицию.В том же районе полицейские задержали женщину 1979 г.р., которая минувшей ночью в квартире д.40 по Архангельскому шоссе в ходе распития спиртных напитков и возникшей ссоры причинила 44-летней местной жительнице тяжкий вред здоровью. Потерпевшая госпитализирована. Ведется следствие.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Закрытие полигона в Коноше привело к перебоям вывоза отходов во всем округе
Красивые котята срочно ищут дом. Их нашли на базе спецтехники в Коряжме сотрудники «ЭкоИнтегратора»
Штрафы до 400 тысяч и уголовка: в Поморье напомнили, чем грозит костер в лесу в пожароопасный сезон
Сразу два мусоровоза загорелись на этой неделе в Архангельской области
Архангелогородка сняла на видео, как целую газель мусора подбросили в контейнеры жилфонда