В 16.55 в дежурную часть полиции Северодвинска поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома 17 по ул. Орджоникидзе неработающий 50-летний мужчина, в ходе ссоры, возникшей после совместного распития спиртных напитков, ударил ножом своего собутыльника 1968 г.р. Потерпевший госпитализирован. Злоумышленник задержан.
Аналогичное преступление зарегистрировано и в Плесецком районе, где в полицию поступило сообщение о том, что в квартире дома 33 по ул. Северная в поселке Обозерский 32-летняя женщина, в ходе конфликта, возникшего после совместного распития алкогольных напитков, нанесла ножевые ранения своему сожителю 1994 г.р. Молодой человек госпитализирован. Подозреваемая задержана. Проводится расследование.
Об этом «Двине-Информ» сообщили в региональном УМВД.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Закрытие полигона в Коноше привело к перебоям вывоза отходов во всем округе
Красивые котята срочно ищут дом. Их нашли на базе спецтехники в Коряжме сотрудники «ЭкоИнтегратора»
Штрафы до 400 тысяч и уголовка: в Поморье напомнили, чем грозит костер в лесу в пожароопасный сезон
Сразу два мусоровоза загорелись на этой неделе в Архангельской области
Архангелогородка сняла на видео, как целую газель мусора подбросили в контейнеры жилфонда