Архангельская региональная молодежная общественная организация «Творческая лаборатория Радуга Жизни» проводит концерт при поддержке Всероссийского общества слепых и Архангельского колледжа культуры и искусства.
«Наша задача, — говорит руководитель студии социальных танцев „Радуга жизни“, организатор концерта Андрей Мелехов, — доказать и общественности, и самим людям с ограниченными возможностями, что их возможности безграничны».
Концерт — это история о тех, кто оказался чужим среди своих, и о жизнерадостности, которую удалось сохранить несмотря ни на что.
В концерте примут участие члены Всероссийского общество слепых и глухих людей, профессиональные и любительские творческие коллективы города Архангельска.
В фойе колледжа посетителей будет ждать выставка «Своими руками», на которой гости мероприятия смогут увидеть изделия из дерева, бисера, пряжи — все экспонаты изготовлены слепыми участниками общества инвалидов.
Там же будет работать выставка художественных работ студентов колледжа культуры.
Концерты такого плана проводятся в Архангельске уже не первый год и каждый раз собирают большое количество неравнодушных зрителей. В прошлом году на одном из концертов проекта «Твори!Танцуй!Живи!» зрители остались неравнодушны к игре на рояле, скрипке, трубе, гармони абсолютно незрячих людей.
Все подробности встречи можно узнать по тел. 8-960-016-00-11 или здесь.
Мероприятие пройдет в большом зале Архангельского колледжа культуры и искусства по адресу: г. Архангельск пр. Троицкий, д. 93, Вход свободный.
Время проведения: 26 апреля в 16.00



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
«Белый июнь» стартует в Архангельске с ярмарки 77 издательств
В Архангельской области назвали лучшие экологические маршруты для летних путешествий
Жители Поморья могут подать заявки на премию «Больше, чем путешествие» до 31 июля
В Архангельске ремонтируют ДШИ №2 и Ломоносовский ДК по нацпроекту «Семья»
Фольклорная экспедиция «Родники. Истоки» отправится в Пинежский округ, чтобы записать уникальное песенное наследие