А также митинг-концерт на площади у Дворца спорта профсоюзов. Профсоюзы также планируют провести первомайские мероприятия в других городах и районах области.
В правительстве Архангельской области прошло заседание организационного комитета по подготовке и проведению праздника Весны и Труда. Как подчеркнул в ходе заседания оргкомитета председатель Федерации профсоюзов Александр Савкин, в 2014 году в Архангельске праздничные мероприятия пройдут 1 мая с 10:00 до 11:30.
Колонны будут формироваться на площади Мира с 9:30, а затем пройдут по Троицкому проспекту до площади Профсоюзов.
Финалом станут выступления представителей профсоюза, областного правительства и мэрии на ступенях Дворца спорта Профсоюзов. Завершатся первомайские торжества праздничным концертом, сообщает пресс-служба Федерации профсоюзов Архангельской области.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Кенозерье изучают летучих мышей и строят для них домики
Герой России Владислав Головин встретился с юнармейцами Поморья
Мусоровозы не могут проехать к пяти контейнерным площадкам в Соломбальском округе из-за разбитой дороги
«Ростелеком» провел серию турниров по игре «БезОпасный интернет» в экологическом лагере Кенозерского национального парка
В центре «Архангел» завершилась смена Движения Первых