Минувшей ночью в отдел полиции по Приморскому району Архангельской области поступило сообщение о том, что из отделения почтовой связи в селе Вознесенье, путем взлома входных дверей, совершена кража сейфа с деньгами , сим—картами, лотерейными билетами и документами.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий на переправе через реку Северная Двина у пос. Цигломень сотрудниками ГИБДД была задержана автомашина «Форд-Фокус», в которой находились двое неработающих мужчин 1989 г.р. а также все похищенное имущество и орудия взлома. В настоящее время подозреваемые задержаны. Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба УМВД России по Архангельской области.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Закрытие полигона в Коноше привело к перебоям вывоза отходов во всем округе
Красивые котята срочно ищут дом. Их нашли на базе спецтехники в Коряжме сотрудники «ЭкоИнтегратора»
Штрафы до 400 тысяч и уголовка: в Поморье напомнили, чем грозит костер в лесу в пожароопасный сезон
Сразу два мусоровоза загорелись на этой неделе в Архангельской области
Архангелогородка сняла на видео, как целую газель мусора подбросили в контейнеры жилфонда