На ковёр вышли 55 участниц из девяти регионов Северо-Запада. По традиции великолепно выступили воспитанницы тренеров ФОК «Звёздочка» из города корабелов Ольги Ильиной и Инессы Селивановой.
В командных упражнениях сборная Архангельской области в составе северодвинок Анастасии Буториной, Полины Никитиной, Вероники Пушкарёвой, Алины Пестовской и Екатерины Боровик, а также Дарьи Корчагиной из Мирного заняла третье место и завоевала «бронзу». Наши девушки уступили только чемпионкам из Ленинградской области и серебряным призёрам из Карелии.
В личном многоборье серебряную медаль выиграла Анастасия Буторина. Настя не только выполнила норматив мастера спорта, но и завоевала путёвку в финал чемпионата России, который пройдёт в апреле в Пензе.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Юные гребцы Поморья выступили на Спартакиаде России
«Газпром трансгаз Ухта» провело четвертый турнир по пляжному волейболу «Белые ночи»
Сборная Поморья выиграла золото и три бронзовые медали на первенстве России по гребному слалому
«Газпром трансгаз Ухта» объединил бегунов из тридцати регионов России на восьмом «Арктическом марафоне»
Лето с толком: «Ростелеком Лицей» запустил бесплатные онлайн-интенсивы для школьников